Леонид Сытник

что можеть дать юным фанатам их увлечение ?

Андрей Осокин

от чего фанатеем?

Унтан Султан

только 4 вещи:
1. удар в глаз от других фанатов, если фанатство связано с футболом например
2. душевный удар в сердце, если фантаство связано с сюси пусями к актеру, певице и т п. ихмо на письма они не ответят
3. удар по карману, если например вы собираете значки. фотки и тп от бросовых сд или видеоальбомов которые без этого значка в десять раз дешевле
4. ну или вам все нравится не смотря на все удары, тогда вы настоящий Фанат