Роман

Вы фанаты Амазонки_Мисс популярнось ?

Я фанатка, она такая стильная, модная, крутая, и я обожаю леопардов! Если вы ещё не знаете о ней, обязательно найдите её вопросы или её страничку в моём мире!

Natalia Smodleva

что за бред вы несете?

Альберт

Согласна, ЧТО ЗА ЧУШЬ?

Женя Сухов

кто это? Просветите.

Артём

Отвечаю всем вам (кроме Аниты) - Я новая популярность интернета, если вы меня не знаете это ваши проблемы, а не мои и не Анитены . Лучше бы ответили как нормальные люди - нет, я её не знаю или Да, знаю .
И все дела!