Андрей Борзов

Что лучше купить htc butterfly или samsung galaxy s 4 ???Не знаю что выбрать

Йо
Йохан

1 выбирай. надежнее. гэлекси часто возвращают, ибо они ломаются. у меня само самсунг гэлэкси с (но только 3) а у брата htc, жалею, что не купила такой же.

Ал
Альбина

Враньё, у меня был Самсунг С2 и С3. Говорю сразу, они надежные.
А у С4 - вообще самые лучше параметры этого года - отличный экран с АМОЛЕД, 8- ядерный проц, ОЗУ 2 Гб, и всё в поликарбоновом корпусе с тонкостью в 7.9 мм.
Однозначно С4. Я сам его собираюсь покупать, а С3 продам..

Елена

конечно же бери htc butterfly - классная вещ! Вот такой постмотри если хочешь - htc One - тоже классный!

Марина

Из этих двух Buttetfly,Самсунги-это глючное пластиковое говно!! ! а еще лучше немного добавь и возьми Htc One-очишуенный аппарат!!!!

Лена

Я бы лучше взял с4 хорошая вещь у всей семьи моей они не кто не жалуется

На
Надюшка

Бери с4 не пожалеешь