Вера Коновалова

Посоветуйте самый простой телефон

Желательно с такими параметрами:
-чтобы батарея долго держала
-клавиатура удобная
-фонарик желательно
-калькулятор, диктофон, будильник
Ну и чтобы качество более менее

Ма
Мадина

у меня всегда был нокиа . Это лучшие телефоны! Фирма занимается только телефонами и больше ничем! Громкий звук, простые в обращении, батарея держит неделю и т. п.

Янина Плетнёва

Philips Xenium Champion можно взять например

Лёха Чухланцев

Разные вкусы у всех. Идите в магазин и там консультанты вам все покажут и обьяснят)

Алексей Илюхин

Samsung GT-E1080W батареи на 5 дней хватает легко

Вячеслав Сюникаев

Nokia 1110 - легенда:)

Наталия Живова

как мне надоели такие вопросы! Ну скажут вам модель и вы пойдёте шарится в её поисках?