Елена Дарницкая

посоветуйте телефон который максимально будет держать заряд, самый простой и дешевы, кнопочный, для армии

Екатерина Бурдукова

Если найдешь, то "Nokia 3310", обычно на рынках поддержанной техники еще продается, прочный, не приглядный и держит заряд дольше всех

White Sugаr

Однозначно -

Настенька

Таксофон если найдешь))))

Файзулла Асадулла

Филипс обычный

Владимир Прядкин

SENSEIT P10 . Почитай о нём

Ма
Маша

бери Philips xenium x1560
Я тебе реально говорю заряди перед службой, в первую побывку подзарядишь и до приказа хватит.
Он держит заряд чудовищно долго