Лариса Скобелева

Вот какого свечи церковные все дорожают и дорожают а ?

Сырье (т. е. воск ) вы все тот же причем в онду кучу сваливается ( а это все должно утилизироваться ) все это растапливать - костер во дворе поставил и жги себе . Так что не * уеете вы а!!?

Ирина МостаковаА вы что пальцы свои вместо свеч ставите за здравие, когдав церковь приходите, или вы вообще не ходите да )

Каха Coach

Попы всё жиреют и жиреют.

Граф Дракула Граф Дракула

Свечи за последние 40 лет подешевели в несколько раз.

Когда я начинал ходить в церковь, маленькая свеча стоила 4 поездки на метро, а сейчас - менее половины поездки. 40 лет назад маленькая свеча в церкви была примерно в два раза дороже батона хлеба, а сейчас - примерно в два-три раза дешевле.

Андрей Иванов

Зато бесплатно можно узнать- нужны ли они на самом деле....

Мария Безпалько

вам нужна свечка бесплатная?

Olga Hlinovskaya

Аппетиты поповские растут..))

S D

А вот какого.... ВЫ их (свечи) все покупаете и покупаете????

Екатерина Мусатова

бензин по вашей просьбе дешевле не стал? Да не берите свечи и вопросов не будет. Кстати, это основной и стабильный заработок клира. Когда налоги и цены повышают - ничего, не возмущаетесь?

Андрей Полынкин

их можно и не покупать они не так уж и жизненно необходим....

An@stasiya Андреева

из-за ночного дозора вампирам мало денег

Светик Коврова-Степанова

Дорожают швейцарские часы, а вместе с ними и воск.

Амано Эрис Велиалитовна

всё дорожает, не только свечи

Оксана

бизнес развивается, а вы чего хотели

Оксана Суворова

И не только свечи. Только тем и озабочены, чтобы урвать кусок народного достояния в виде земель, больниц, исторических памятников архитектуры и прочих прелестей коммерческой деятельности и всё оправдываться благими намерениями для народа, но народ нищает, а попы богатеют...