Залина Красова

Чем отличается желтая церковная свеча от белой церковной?)

) Сегодня первый раз, видела белые церковные свечи, знакомая купила в церкви) Моя воспитанность не дала мне возможность полюбопытствовать ..)))

Понятно что цветом) ) Так они вроде не во всех церквях продаются (она так сказала). Вот мне и стало интересно, почему не во всех и для чего они?

Се
Семён

Белая - стеариновая, желтая - восковая.

Константин И.

Считаю- только цветом. (возможно- и ценой).

Наталья Кривошеина

Белая- стеорин, желтая-воск..

Вера Мельник

цветом, ценой и составом - стеарин и воск

Ив
Иван

а черными не интересуетесь?

Виталий Казанков

Цветом и отличается, может просто парафиновая, а не восковая.

Зикрилло Хасанов

Белая - Парафин.

Жёлтая - Воск.