Рустам Курбанов

У бога есть пол? если нет то почему он отец а не мать?

А если есть и он мужик
то зачем богу член

Анастасия Немкова

Бог это мать и отец всех живых существ.

Елена Торопова

-------------------------------------------------

Ирина Ларина

Судя по аве у вас трава крепкая.. .
У Бога есть пол, Иисус был мужчиной, вся ответственность возложена на мужчин, даже за так называемый первородный грех.. .
Женщина была создана помощницей Адаму, равной ему, но не главной над ним. В последнее время в этом наблюдается большой "перекос "....

Анастасия Анисимова

В США, по требованию феминисток, издают новый вариант Библии, где мать учтена.

Андрей Овчинников

Бог не имеет пола, но Он всё равно Отец. Слава Богу.

Екатерина Абрамова

Потому что Библия была дана патриархальным племенам.
Отец это тот, дело которого ты выполняешь и царство которого ты наследуешь.

Александра Сахинова

Бог создал Адама. По образу и подобию. С членом. Значит и Бог - мужик!)))

Stas Dergachev

это христяне так говорит

Эдуард Каракай

По авраамический, бог отец но родственность у евреев передается по материй, значит для нас, не евреев, бог должна быть мать, у нас родственность передается через отца.

Адам Ясаев

Он как Грабовой, только Грабовому повезло меньше поздно родился

Петр Чепурин

Бог духовная личность и пола не имеет.

Василий Жирнов

У Бога есть пол. На западе Он Отец.
На Востоке Она Мать.
Так как через всех нас Бог имеет тело.
Так как Бог не только внутри нас, но и вовне.
У Него нет тела.
Поэтому Бог ни Отец и ни Мать.
Так как находиться за пределами всего этого.