***баяша** *

Почему мы должны терпеть на своей земле, кровавое мусульманское приношение ...

мы живё по хорошим поступкам, все религии .

Игорь Чечельницкий

Всех за шкирку из страны не выгонишь.

Елена Куликова

вы живете на земле мусульман и сами в прошлом были ими

Вера Панакшина

Титаты держали на своих плечах целый мир.

Юлия Селезнева

Погоди. Дай со своими захребетниками разобраться...

Марина Михалькова

на чьей земле - уточни...

Евгений Грачев

Это Бог попустил. Если не нужен Бог, то наслаждайтесь бесом. Что бы вразумить человечество.

Наталья Барышева

Потому, что мы -НЕ ХОЗЯЕВА В СВОЕЙ СТРАНЕ...

Алеся Юрданова

а оно еще и расползается, у них нет веры- у них есть религия- как закон, а у нас есть вера в душе, а религия- как ритуал, как молитвенное сообщество верующих, их одержимость на порядок выживаемее...

Алла

Кто на Своей земле хозяин, тот и командует! Хозяина нет, командуют гости!