Олег Харченко

Фоттоапарат Olympus SZ-20

Здраствуйте!
У меня на фоттоапарате Olympus SZ-20 сломался разъем microUSB или AV-выход не знаю как правильно он называется, остался рабочим HDMI.
Я раньше через AV подключал фоттоапарат к телевизору и видел потоковое видео (мог фотографировать смотря на телевизор) , вот недавно купил HDMI кабель но через него не передается потоковое видео, почему, с чем это может быть связано?

Просмотр фото/видео через HDMI работает, не включаеться именно видео в реальном времени

Так что через HDMI не получиться просматривать видео в реальном времени?

Ксения Поджарая

HDMI и AV-выход отличаются. Первый цифровой выход, а второй линейный - независимый. Надо просто обратиться в мастерскую, чтобы заменили разъём, если эта опция очень нужна