Kuzj

Фотоаппарат Olympus SZ-31MR iHS ваше мнение об этом звере?

Валентин

У меня был 8 лет, Олимпус С765 и я им была очень довольна, Он и сейчас в хорошем состоянии, но из-за того что я не смогла найти к нему аккумулятора я в ноябре купила Олимпус SZ-14 он дороже чем этот Olympus SZ-31MR iHS, но я им не довольна. Нет принудителной вспышки, фотки на зуме не чёткие, аккумулятор заряжается вместе с фотоаппаратом, уже не оставишь заряжаться в поездках без надзора, много лишних абсолютно не нужных функций и эффектов, которые можно сделать в фотошопе.

Людмила Пронина

Мыльница со средней стоимостью порядка 200 настоящих денег.
Подробности http :// www. onfoto. ru/ review/ Olympus-SZ-31/1795. html. (Убери пробелы) . Очередная неудачная модель. Обрати внимание на сравнение с Panasonic LUMIX DMC-TZ30

София Скляр

Отзывы на этот аппарат (на яндекс маркете) разделились примерно пополам. 6 критических и 9 положительных. Почитайте, там подробно написаны + и -