Женя Максимчук

Почему снаружи в окна заглядывать гораздо интереснее, чем изнутри?

Наталья

Пугать интересно! ) Если окно на 9-ом этаже))))

Николай Кирчев

А ещё интересный факт: что влезать в чужое окно может быть намного выгоднее, чем вылезать из своего...

V@
Vassilissa @

Можно и в "дыню"заработать!

Ира Берегова

Потому что к картинке добавляются звуки, и становится сразу ясно, что и там не так все прекрасно как на цветной картинке чужого окна.

Михаил Печаткин

с биноклем хорошо плохо когда тебя заметят