Виктория Кондрова

Может ли продавец аннулировать куплю продажу если оформление было через родительский капитал

Наталия Семенова

только через суд... материнский капитал значения не имеет.. это просто теже деньги.. только в бумагах.. а почему хочет аннулировать? в чем причина? на руках у вас уже есть свидетельство о праве на собственность?

Сергей Леонов

Нет, даже таким хитроумным способом обналичивать мат. капитал нельзя:)