Аида Турсуналиева

статистика раскрытых преступлений экстрасенсами

очень нужна данная статистика, если есть какая нибудь информация отпишитесь пожалуйста

Эльдар

Такая статистика ни одним действующим законодательным актом в сфере уголовного производства не предусмотрена

Юра

На канал ТНТ позвоните-там скажут. А вообще экстрасенс согласно уголовно-процессуальному закону-никто.

ДА
Дима Андреев

Полностью согласен с первым ответом ведь если бы такая статистика велась у многих возникли бы вопросы а нужны ли нам следственные органы вообще?!