Irinka Gosteva

Если следователь сфабриковал заявление о преступлении и завел по нему делу для статистики, его могут лишить премии?

попросил знакомого его написать, чтобы повесить дело на маргинала для отчетности...

например по краже с подкидышем якобы украденного

ну а если не глухарь... подкинули цепочку золотую пришли изъяли по начерканному заявлению и все...

Alexey Ramazanov

Его могут лишить свободы.

Дмитрий Звездочётов

Да у следователей есть необходимость в глухарях!)) )
Или знакомый явку написал?)))

Ел
Елена

Если следователь сфабриковал заявление о преступлении и завел по нему делу для статистики, его могут лишить премии.. . в том случае если он с начальством плохо живет.. .
а могут и пригреть.. .
ведь если приглядеться, то чем хуже человек относится к народу, тем лучше он подходит для власти над людьми