Ксения Шаманина

На сигнализации Мongoose cyborg не удаётся выполнить, как написано в инструкции, установочное программирование.

После включения зажигания, нажимаю аварийную кнопку 4 раза, но звуковые сигналы после каждого нажатия не происходят. И блок ни как не реагирует. Мне нужно режим работы программируемого входа (+), переключить на предупреждение о не выключенном освещении. Саму кнопку проверял, программирование пульта выполнил, хотя этого наверное не требовалось т. к. он был в комплекте.

Марина Васильева

Я к дилеру ездила, где ее и устанавливали.