Татьяна

Купили сигнализацию pandora, в инструкции написано о пластиковой карточке с индивидуальным пин-кодом, а она отстутствует

Могли ли ее забрать в сто? Чем грозит?
Pandora lx3290

Костя

Это диалоговая автосигнализация с автозапуском двигателя, с многоканальным радиотрактом, с непосредственным подключением к CAN-шинам, программированием через USB-порт и низким энергопотреблением.
Обновление CAN-протоколов поступающих в продажу новых автомобилей производится с сайта производителя через встроенный в базовый блок mini-USB интерфейс.

Если её установили, спроси у них. куда дели карту.