Константин

Программирование функций сигнализации

Приобрел сигналку шериф ZX-945 на ладу гранту, прочитал что по функциям можно запрограммировать автоматическую блокировку\разблокировку дверей во время движения (индикатор спидометра) , сам пытался разобраться но вот не могу понять систему программирования, если сталкивались посоветуйте реально ли самому сделать или лучше обратится к мастеру-настройщику? Спасибо ЗА РЕАЛЬНЫЕ советы. P.S.-всякие советы типо взял бы иномарку и прочую херь, прошу оставить при себе.

Геннадий Абрамов

Можно конечно. Чтоб блокировка замков работала во время двидения, нада проводок от сигналки подсоеденить к датчику спидометра. Работает оно так: как начинаешь ехать, датчик спидометра бывабатывает маленькую напругу, и ето способствует блокировке дверей при движении. А чтоб не заморачиватся, запрогрммируйте блокировку от включения замка зажигания, там проводков крутить не дадо