Nikita

Анастасия 19.10.1994 Михаил 8.02.1985 возможны ли серьёзные отношения и к чему приведёт наше общение?

Елена Т

У Вас одиночество вдвоем. Общение принесет радость только на первом этапе знакомства.

Сл
Славик

возможны отношения, но в качестве будущей жены Михаил вас пока не рассмтривает, придется проявить тепрпение, чтобы передумал