Юрий Жабров

Что этот сон означает ?

Приснилось ну такая беливерда причем немного жуткая : приснилась соседка мы с ней стояли вечером с еще несколькими людьми под моим балконом. она мне сначало дала перчатки черные кожаные ( вроде мужские ) потом что-то про своего парня сказала точно не помню и когда я на нее взглянула посветив фонариком, то увидела ну этот жесть просто : у нее внутри нижнего глазного века правого глаза была как бы в саму кожу впита кожура от черной семечки! Я напугалась просто до ужаса. Вот как-то так ...что это значить может ?

Леонид Романов

Ничего этот сон не означает, это пустой сон.
Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

Aльбина Герасимова

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.