Vladimir Rodin

а в чем смысл "девушка-загадка"?

извините, ну сколько у меня их было, т. рахал и отпускал на все четыре стороны и никаких загадок!

Маша

Ну правильно, какая нормальная с таким долбоёбом как ты свяжется.

Афина Гор

Разгадка всегда одна,

Ал
Александр

В том, что бы ты думал, цветы подбирал и столик в ресторане заказывал, пока я её в кустах дрючить буду..:)

Денис Яньшин

когда встретите туу самую единственную, то поймёте!!!

Алексей Сомов

Странная, необычная девушка. Возможно, скрытная. Есть такие люди, не только девушки, но и парни)

Кирилл Аксенов

значит такая до сих пор не попадалась. девушку-загадку нужно разгадывать постепенно. и чем дальше тем интереснее

Ив
Иван

Нет девушек загадок, они из себя их строят. Хоть на самом деле дура-дурой. Говорит что она загадка, а только мальчики купили пиво ей загадка куда-то девается, а ноги роставляются. На моё мнение нужно быть самой собой.