Ви
Виктория

Реально ли войти в чужой сон? Если да, то каким образом, подскажите пожалуйста.

Думаю пояснять не чего не нужно, так как вопрос и так понятен, если можно помогите пожалуйста. Буду очень благодарен.

Блин народ, бес приколов!

Александр Козуров

бычьи яйца 2кг
сливочное масло 100г
лук 200г
сметана 300 г
соль, специи
тесто слоеное 0,5кг
сыр сулугуни 50г

Отваренные яйца нарезать обжарить с луком залить сметаной, посолить, поперчить тушить до готовности.

На порционные сковороды или формы выложить тонко раскатанное слоеное тесто, обрезать по края сковороды. Поставить порционные сковороды в горячую духовку. Тесто чтобы не вздувалось проколоть несколько раз вилкой. На готовое тесто выложить яйца с соусом присыпать тертым сыром и запечь в духовке до образования румяной корочки, аккуратно вынуть из сковород на тарелки и сразу подавать на стол.

Общие принципы приготовления бычьих, бараньих, свиных яиц.

Яйца продаются в собственной очень прочной оболочке. Оболочку следует надрезать очень острым ножом вдоль на глубину

2-3 мм и аккуратно пальцами вывернуть яйцо наизнанку, отделяя центральное ядро от оболочки . Очищенные яйца режут вдоль на 6 ломтиков (как апельсин) и промывают. Оболочку выбрасывают. При термической обработке яйца выделяют очень много жидкости и сильно уменьшаются в размерах, так что покупайте не меньше 10 штук. Лучше сначала отварить яйца 5-7 минут, чтобы ушла лишняя вода и яйца приобрели окончательные размеры. Отваренные яйца откиньте на дуршлаг и промойте кипятком. Далее яйца обычно нарезают и жарят в масле вместе с репчатым луком и специями .

Алексей Гаситашвили

чудо-травы покури для начала, а там видно будет

Алексей Коленков

Конечно можно, даже можешь посмотреть, как именно это сделать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]