Ирина Панина

core 2 duo e 8400 стоит дороже i3 550 на баксов 30 минимум. как это можно обяснить?

учитывая что i3 550 4 потока 2 ядра по 3.2 ггц. кор2 дуо 2 ядра по 3.0,2 потока, но больше л2 кэшь

я сам лично видил. во всех магазинах кор2 дуо оказался дороже на баксов 30 минимум

R A

ну я думаю это тоже самое что Самый мощный пред идущей линии мощнее слабого новой линии. А насчет цен кстате они везде разные. и Они могут быть старыми в интернете

По
Полина

Обычно дороже то, что уже не производится, но потребность в чем еще может возникнуть.
Посмотрите сколько планки SIMM и старые DIMM стоят ) А так же ATA диски.