ДА
Денис Александрович

core i 3 550 3.2 ghz 4 mb l2cash vs core 2 duo e 8400 1333 mhz 6 mb l2cash -что лучше? при том что кор 2 дуо дороже

дороже на 50 долларов гдето или на 40 точно

Realist

ай3 550 лучше, новый тех процесс (относительно), меньше энерго- потребление

Ев
Евгения

Дату выпуска посмотри у одного и другого и поймешь что лучше.

Алексей Приходько

конечно ай 3. он новее совершеннее, новая архитектура. но сокеты у них разные. 775 сильно устарел, 1156 тоже устаревает.
если есть возможность мне кажется лучше сокет 1155. на нем тоже ай 3 взять и нормал