Екатерина Асеева

intel Core 2 Duo 3.0 ghz e 8400(L2 cash 6 mb) nvidia GT 440 6 gb ram.как для кс го? хочу купить просто

да и что насчёт фпс. сколько может понятнуть

Елена Пятова

пойдёт, но я бы не брал, на этот проц, в зависимости от мат платы и озу, можно повесить не офисную карту 440, а игровую (GTX) начального уровня, к примеру GTX 550Ti, GTX 650Ti
фпс? - от 10 до 100 где-то, кто знает на каких ты настройках играть собрался?

Наташа Кулешова

Не трать денег попусту на компьютер вчерашнего дня.
Лучше собери на FM1 или FM2, пусть даже пока с бюджетным камнем. Будут деньги, купишь процессор помощнее.

Сашулька Жданова

фпс на этой зборке былабы улётной к примеру 60-80фпс!!!