Эльдар Гаджиев

Что может выкачивать по 70 мб с периодичностью в 3 дня? Визуально не видно ничего. Вирусов не находит антивирус (Nod32)?

трафик входящий.

Anna

Отправка паролей на почту

Айдай

что это за пароли такие 70 метров скарее всего или винда обновляется или программа какая нибудь

Мария Рыжик

нод 32 обновляется

As
Asemoka

фильмы он-лайн смотришь? видео на ютубе? музыку с контакта слушаешь?

Санек Мадягин

А чего гадать- поставь например программу Traffic Inspector и она всё покажет что когда и сколько скачивалось разумеется после установки.