Елена Васильева

Антивирус Avast при работе Торрента через каждые 3 минуты находит вредоносный вирус

Здравствуйте, Антивирус Avast при работе Торрента через каждые 3 минуты находит вредоносный вирус на раб
на работу торрента никак не влияет, но очень сильно раздражает. Переустанавливал торрент не помогло. Может кто-нибудь подскажет, что сделать можно.

Ал
Александр

А вообще с каких пор аваст стал антивирусом? Удали этот недоантивирус и ставь Касперского! Аваст себя случайно как вирус не обнаруживал?

Jfhdhj Kbjjkl

временно отключить защиту

Иван Патранжел

переустанови аваст

Мария Рыжик

Естественно, там же кряк высвечивает. отключи экраны и загружай на свой страх и риск.

**
***анастасия ***

аваст - "антивирус"? скорее как минимум бесполезный софт а иногда даже вредоносный.

Александр Кузнецов

поставь антивирусник

Анатолий Тарасенков

аваст после шутки с ХР-шкой (рубанул инет) гордо отправлен на помойку. Щас Нод стоит... С Авастом больше не дружу