Андрей Михеев

Не знаю как попасть в свой почтовый ящик на Яндекс. Логин правильный пороль я внес на запомнить и перестал авторизовыва

Не знаю что делать перепробывал все, все время долбят что на мой логин есть подтвержденный номер мобильного телефона, но с момента регисстрации я поменял номер тем более пороль я пишу вроде правильный и кэш очистил и т. д. и т. п. Что делать хрен знает.

Максим Захаров

Юзай восстановление пароля, или регай новый ящик.