Sa
Sajidam

Помогите про модем, очень нужно!

Хочу купить модем билайн. В комплекте сразу идет симка и на ней 100 рублей. Можете подсказать, когда с симки будут тратиться деньги (когда что-то качаю или просто юзаю по интернету).

Катя Манойлина

и даже если качать и юзать не будешь, компьютер все равно в интернет полезет. То антивирус обновить, то еще какие дела у его. А это все, что характерно, за вот эти 100 рублей

Чибик Чиби

смотря какой тариф!

Олеся Молдавская

какая разница! Просто юзаю интернет или Качаю? в обоих случаешь идет обмен данными 🙂