Anton Mironov

Помогите модем не видит комп

Помогите возникла проблема после переустановки винды на 7-ку ноутбук DELL INSPIRION M5110 перестал видеть модем или наоборот суть не изменяется все драйверы установлены все и правильно сетевая карта тоже, но лампочка lan не горит менял шнуры менял модемы но ни как ни хочет он что бы я зашёл в инет подскажите что не так и дайте подробную инструкцию устранения этого бестолковому дубу. Заранее спасибо!

Ко
Костя

Похоже модем был подключен через бридж. Создавайте новое подключение к интернету, вносите учетные данные. Или настраивайте новое подключение через веб-интерфейс на самом модеме.