Kattabek Gaffarov

Модем - комп - телевизор

Добрый вечер, с наступающим вас! у меня вопрос, дома есть ПК.. . через Ethernet кабель я подключился в интернет. . модем 4 портовый Wi-Fi - TP-Link !
в другой комнате стоит LG телевизор, с разными выходами.. . есть еще LAN-выход у него. . хочу подключить его в интернет. . одновременно чтоб в ПК был интернет и на телевизоре.. . дело в том что 2 модема на одной телефонной линии как я знаю не возможно! ПК от телевизора далеко, кабель прокладывать не буду ...3 комнаты разница.. . в зале стоит. . и через Wi-FI сигнал не доходит него.. . телевизор увы место менять не хочет. . он куплен именно для зала! Заранее спасибо !

Ставил 2 аксес поинта. . от модема. . все равно не катит. . с хорошими децибелами. . стены очень толстые ! ((

Светлана

Если по wi-fi сигнал не доходит до соседний комнаты, то роутер хреновый чё тут скажешь, самый оптимальный вариант не мудрить, а купить получше устройство

Анюта Березина

второй аппарат (роутер) но в режиме повторителя поставить как вариант

Далер Меликов

если ненужен инет - установи локальную сеть между компами

Дм
Дмитрий

телек не хошь двигать, вафля не аллё, кабель не айс, тогда запускай свой спутник и юзай через свою глонас))).