Елена Прекрасная

Помогите комп тел не видит...

у меня самсунг галакси эйс! на андроиде... я уже че только не делал и ком перезагружал и телефон вобщем не че не помогает.... Помнится была такая программа благодаря которой можно из телефона файлы перекинуть и еще обновить! подскажите название!

Алексей Федосов

Подключаешь телефон и потом подтверждаешь в самом телефоне как USB
Подключите устройство к ПК через
многофункциональный разъем с помощью кабеля для
передачи данных.
Откройте панель ссылок.
Выберите пункт Подключение USB → Подключить
USB-носитель → OK.
или программа Samsung Kies

Ольга Свибович

Есть такая kies называетса, но закинь на комп сами дрова samsung drivers их в нете полно, и ненада никаких прог!