Анна Комарова

Хочу жить у умной стране. Когда я был маленький. Я всё жрал, чё дают. Теперь понял что живу в убогой и пазорной стране

под названием Россия. Почему так? Я хороший и честный человек, должен жить в этом дерьме? Да, можно что-то попытаться изменить в своей личной хотя бы жизни. Но как это делать? На всё нужны деньги. Пошёл устраиваться на работу. А нигде не берут. Всем подавай опыт работы. А если опыта нет, пошёл нафиг. И вот представьте себе. Требования даже для грузчиков, стали ужасные. Прямо как для директоров. И это при том что везде коррупция. Без военного билета устроится на работу официально невозможно вобще. Не возьмут. + Если работаешь официально, то и зарплата допустим грузчику 11 в месяц. А если не официально, зарплата уже примерно 15 может быть. Ну или 13.Потому что работодателю налоги с тебя, как работника платить не надо. А это у нас уже порядка 30 штук рубликов с одного рыла в налоговую отдай. Почему у нас всё так фигово?

Оксана Бых

А где она, УМНАЯ СТРАНА?!

Анна Тарасова

нищеброды нигде ненужны...

Анастасия Русаловская

раньше ученики грамотнее троллили (не прошло и четыре года)

Админ

надо было в школе хорошо учится. А такой идиот ни в какой стране не нужен без опыта и без образования. Если ещё читать научишься, то прочитаешь что налог у нас фиксированный 13%. И скажу тебе великую тайну: я устроился на работу без военника и без блата и без взяток и 12лет так работаю. Но эта тема уже не для имбицила .

Лила Солопова

С вашим интеллектом вам только в Антарктиду, с пингвинами соревноваться \

Валерия

Задай этот вопрос Путину, он как раз сейчас а проводе.

Лариса Михейкина

я думаю автор себя одинаково

Светлана Светова

Уважаемый, нету мозгов, нету и денег. не берут на работу? учите языки! если будете знать 2 языка, то с руками оторвут, даже без опыта. не тянет к языкам - идите тупо торгашом, если вы умеете впаривать никому нафиг не нужный товар - с руками оторвут. не умеете? идите официантом. знаю официанта, который так хорошо работает, что люди не стесняясь оставляют ему внушительные чаевые.

Cерик

Власти пали ниже плинтуса. Да и логика давно превратилась в антилогику. Всюду слышно одно и тоже - Да так было всегда! Всегда были войны, всегда были бедные и нищие, всегда были воры и убийцы, и ничего нельзя изменить. Сейчас ситуация обстоит намного хуже. есть такая правящая элита, сидит так, что никому и не достать. И поставили эти полоумные себе задачу - истребить народ до определённых цифр ( это, как скот в стаде, оставить ровно столько, сколько понадобиться им, чтобы не пропасть и было кому на них пахать, ну и экологию поддерживать) . Сейчас эра сатанизма, поскольку люди перестали отстаивать свои права. У нас за что народ стал бороться? не за мир на планете и добродетель, а за материальные блага без границ. Умнеть надо, молодой человек, это пригодится. Советую послушать Кургиняна, его ролики есть на ютубе. Он все понятно и четко рассказывает, обрисовывая ситуацию в стране и в мире в целом. Суть времени называется. Да и не паникуйте, паника плохой советчик.