Николай Гуляев

Если кота кастрировать, будет он все равно метить территорию?

Ирина Золотова

нет не будет, для этого и кастрируют

Алексей

Наш перестал, теперь вообще такой лапушка

Эдуард Петров

Мой не метил, главное вовремя кастрировать.

Анна Еваленко

Бедный кот, пожалей))) *

Ксения Житькова

надо было вовремя это делать в полгода, теперь уже, если метит поздно, И идиотизм этот забудьте - что метят не кастрированные, я своим котам ни разу кастрации не делала - ничего нигде не оттирала и не брызгала - как ходили в лоток так и ходят

Алексей Кулюсов

нет, не будет, это удел котов-настоящих мужиков, а ваш котик будет просто предметом мебели ну и как мягкая игрушка, которая кушает и какает.:)

Морсик

Если уже метит, то вполне может и продолжить. Это редко, но бывает. У некоторых это продолжается какое-то время после кастрации, но потом прекращается. У некоторых может и не прекратиться.
Поэтому котов кастрировать и рекомендуют с 7 месяцев до года. Если раньше, то могут возникнуть проблемы со здоровьем. Если позже, то он уже метит и может не остановиться.