Соня Филаткова

Боруссия - Реал? логичный результат? шансы? количество голов? спасибо 🙂

да, да, Вы правы, хочу поставить на тотал!

Таня Жукова

По моему - беспроигрышный вариант - общ. тот >2,5 голов или 3 голов . Думаю, 2 гола немцы забьют и для победы этого должно хватить . Думаю, счет будет 2:1, 3:1 или 3:2 .

Жанна Русских

1-2 Реал выиграет!

Kis-Myu Kis-Myu

Дортмунд

Шансы 45 на 55 проход.

в матче 50 на 50

П2
Павел 2007

тб 1,5 железно. Дортмунд не пройдет дальше. 100%. Финал бавария реал.

Ад
Администратор

будет немецкий финал