Ро
Роман

мдааа 4:0 продуть и я не ожыдал... а вЫ? ведь Барса числится лутшым клубом в мире, пока...

ОК
Оксана Карцева

Бавария удивила, конечно я знала что она победит! Но 4:0 это что-то0000Мюллер КРАСАВЧИК! Гомес СУПЕР! Роббен УДИВИЛ! В общем все молодцы! Я В НИХ ВЕРИЛА И ОНИ НЕ ПОДВЕЛИ!))) )
А что там Барселона? Только кричали за неё больше а на деле ничто)) ) Про Месси ещё молчу)))

На
Надя

Вы игру смотрели? 1-й гол с оффсайда 100%-ного, другой с нарушением с блокировкой защитника. объективный счёт 2:0

А(
Александр (())

Пидаты они все!)))

Умар Мулла Киличов

Я думаю, она года два уже не лучшая. Или год. Будем условно считать, что с прошлогоднего поражения 1:2 от Реала на Камп Ноу.

Лаврентий Лубягин

месси лох и его братаны из барсы!! альба лох. мяч в жопу засунуть ему.