Катенька Кудинова

Ну вообще 4:0 !??Как Милан у барсы выигрывать собрался? какам-то рамам просерает

Shahzoda

Рома в этом году великолепна.
Старичок Земан привил им атакующий футбол.

победа Ромы читается, жаль конечно что с таким разгромным счетом, но это не какая то там рама.

Анна Саламатина

Я даже как болельщик Барсы, этому не радуюсь типа: "все, размажем Милан" и т. д. Нет, ничего подобного.
Потому что это поражение Милана ровным счетом никакого отношения не имеет к матчу с Барсой!
Милан по другому настроится на игру с Барсой.. . Непросто будет

Сергей Резанов

Не боись Милан обыграет Барсу вот такой будет счет
Милан - Барса 0-0
Барса - Милан 0-1(месси 90+3 мин автогол) Гол ВЕКА!!!!

Natalia Alexandrovna

Ды не Рома та кхороша а Милан настолько Нечтожен в этом году....

Слава Юркин

Итог 4-2 хоть не так позорно