Галина Солодухина

Народ, где сейчас баскетболистка Марина Карпунина? Последний сезон в котором она числится в команде Спарта&K 2010-11

У неё была травма колена и её не взяли ни на сборы ни на олимпиаду в Лондон. Теперь я её не вижу в составе ни одной из команд суперлиги. Она закончила со спортом? Ей 29 лет. Неужели колено?

Уже не надо отвечать, в федерации баскетбола сказали что пропускает сезон из-за травмы колена.

Лала Абдуллаева

Надеюсь что она еще будет играть.