Любовь

За какую цену можно продать велосипед winner panther 555 se в идеальном состоянии? подскажите пожалуйста.

подскажите пожалуйста.

Irina Klimokhina

какой цвет когда купил это важно
5000-8000 тысечь норм

Svetlana Sarycheva

Лоху - максимум за 3 к.
Человеку, который хочет купить свой первый велосипед - не больше 2 к.
Человеку, знающему, что такое ашан, еще придется доплатить, чтобы он его забрал.

Сергей Катанцев-Черкесский

цена будет зависить от того как ты преподнесешь. порой люди покупают мусор за очень большие деньги, если известно что этой вещью пользовался какой нибудь известный деятель. если ты скажешь что сам Майкл джексон катался на нем пока ещё был черный или что он катался на нем в последний день своей жизни то ценник конечно будет высокий. а если ты его бцдешь продавать на чукотке где он нафиг никому не нужен то и цена соответственно будет по цене металлолома.

Джа Халилов

Посмотри сколько стоит новый вел в интернете либо в магазине, ставь цену чуть ниже магазинной,