Юлия Тимощук

Кто разбирается в электронных книгах, помогите, пожалуйста, определиться какую лучше взять.

Так же слышал что они работают нестабильно и глючные, кто пользовался, подскажите, так ли это? Заранее благодарю за ответ.

Виктор Муравьёв

Если берешь, бери марки EXPLAY имхо

Павел Орлов

Была уже Дигма глючная, поменяли на второй день на Покет бук 611. На эту не жалуюсь (с весны у нас) . Отзывы на яндекс маркете соответствуют действительности с обеими книжками. У Покета главный недостаток отсутствие чехла.