Ма
Мария

Вальтер Скотт "Письма о демонологии и колдовстве", где добыть?

В интернет-магазинах этой книги либо нет на складе, либо ее фиг откусишь, не влезая в аукцион. Вдруг у кого-то она есть?

Вадим Суслин

лучше это не добывать, добудьте Библию, она лучше

Дмитрий Грачев

библией печку топить хорошо

Андрей

В аду там все его книги как и он сам. Попади туда и там всё узнаешь . Только нафик это надо. Лучше жить по ХРИСТОВЫМ заповедям чем по всякому быдлу.

Евгения Новикова

Ваше счастье, что Вы её не нашли.

Ольга Попова

книги Папюса-Практическая магия, Каббала
Кстати каббала-наука о демонах
Если эта тематика вам интересна-почитайте как альтернативу той книги что вы ищите

Ирина Селезнева

А писал ли Скотт такое? Ничем не доказано.

Михаил Калинин

http://www.gutenberg.org/cache/epub/14461/pg14461-images.html
электронный текст оригинала, по-русски вряд ли удастся достать бесплатно, можно заказать на озоне книгу