Наталья ****

Как жить то дальше? Кризис среднего возраста когда проходит?

Ненавижу эту планету! Всё уже надоело, всё умею ничего не радует...

Diana Sidali

Есть такой период в возрасте 40-45 лет, у каждого эти годы могут быть индивидуальными. длится, как правило 3-4 года, реже чуть больше. В это время происходит осмысление прожитого и достигнутого и идет поиск новых целей и задач.

Ольга

С чего вы взяли что он у вас наступил ?

На
Настя

все пройдет и это тоже