Ирраклий Андропников

Объясните, как так можно? ! Пьяный мужик разбил 2-м машинам стёкла!

Приехали к другу на машинах поставили возле ворот машины, пошли к дом. Тут выходим и пьяный мужик тяпкой бьёт машины! Мы сразу за ним побежали, погнали остановили, вызвали милицию.
Милиция приехала написали протокол, пофоткали и уехали, даже алкаша не забрали! И говорят, что с него ничего не возмёшь (он не работает) и ничего ему не будет! Просто отработает в горсовете! Мужик разбил стёкла и пошёл, как ни в чём не бывало домой!

Вовчик

Гадость какая... .
Знаете, во время моей учёбы в Университете охрана в общежитии сладострастно проверяла наши пропуска каждый день, и не пропускала без них, прекрасно зная нас всех в лицо.
но те же мили.... неры панически прятались, когда их просили унять дебошира. или помочь выставить забредшего алкаша....

Тата

Пьяные. они такие! Радуйтесь, что не поджёг.

Виктория

уже стреляют на дорогах в тех, кто ездит по правилам и тоже- ничего.

Cерик

Остается одно, застраховать его за свой счет, в свою пользу и поломать руки ноги. Страховка оплатит затраты.

Rycik

Взять его в плен, заставить отработать стекла - побочный эффект - может, успеет вылечиться!?

Константин

Это вам ещё повезло, лично я в пьяном виде ещё и не такое натворить могу.

Оличка

ужас!
Вот в четверг вроде будет пряммая трансляция путина*там в рекламе номер пишут? вот ты позвони и скажи свой вопрос почему такой бес предел?

Па
Павел

Обратитесь в суд с иском к мужику о взыскании с него убытков.
Пожалуйтесь на правоохранителей их начальнику, а также в суд.