Myrza Sarybekov

VESTEL EDD 144VW где можно посмотреть картинку этого холодильника скиньте сылку. ищу фото

Анна Миклина

Не продаётся нигде эта модель. Кроме Эльдорадо. Туда и обращайтесь (или вы хотите по Интернету заказать? В таком случае, лучше выбрать более солидного производителя - дешёвые вещи могут дорого обойтись после их покупки...)