Георгий Анисимов

Вчера купила холодильник Vestel 366 LVE, хотелось бы услышать отзывы тех кто уже пользуется такой бытовой техникой

тех кто просто тупит, с неочемышными ответами просьба не беспокоить!! ! например таких как Скучно Мне Мыслитель))))

Aizada Darieva

Из вестеловского были только телевизоры, ну как были они и сейчас есть, просто не пользуюсь. 7 лет ни одной поломки.

Константинова Светлана

Ну ведь УЖЕ купила. Теперь-то отзывы нафига?

Александр Цельбель

Отзыв 1Будем надеяться, что вам повезёт больше.. .

Мээрим Сегизекова

Твой будет первым, а какая, теперь, разница, у кого как работает, холодильник теперь твой и тебе им пользоваться.

Марина

лотерея....

Мм
Ммммм

Это не лотерея, это случившийся факт, неоправданной глупости. Через 3 года на помойку, ремонту не подлежит, утечка в запененной части шкафа. Прежде чем что либо покупать позвоните в любую мастерскую вашего города и проконсультируйтесь.