Anar Hesenli

Доброй день форумчане, кто сталкивался с холодильниками фирмы Vestel, жду Ваших отзывов. . .

Андрей Буковский

Да неужели свет клином сошёлся на вестел и беко? Есть же супернадёжные бюджетные модели Снайге и Бирюса

Сергей

Посмотреть отзывы на некоторые модели холодильников этой фирмы можно на Яндекс-маркете
Отзывы умеренные - корпуса хорошие, но начинка - дрянь, через месяц-три у многих моделей внутри начинает свистеть, булькать, шипеть, греметь.. .Это бич всех бюджетных производителей, покупка которых подобна лотереи - повезёт или нет. Вы везучий человек?