Nyo

Отменя ушол любимый к другой женщине. Неделю перед этим мне снился сон точно в таких же деталях, каким и был наш разрыв.

Недавно снова снится сон, что он вернулся ко мне с большым чувтсвом вины и мы помириль и дажэ решыли создать семью (это все во сне) . Может это произойти в реальной жызни, или это совпадение? Не все, но достаточно большое количество снов у меня стают реальностью (во всех деталях, что во сне)

Галчонок Горященко

Поверьте, это чистой воды совпадение, надеятся на такое чудо это значит обманывать себя.

Юлия Эркенова

возможно еще увидите.