Ка
Каин

Как попросить у родителей Samsung Galacxi Tab 2 10/1?

@.
@........

Никак, заработай

Евгения Дровняшина

Для начала неплохо было бы научиться правильно писать название желаемого телефона. А вообще-то самснуги - они, как правило, нормально работают строго до истечения гарантийного срока (а то и меньше) . А у школяра - такое может и полгода не протянуть.

Егор Котляров

Да несложно попросить! Проси!

Екатерина Кирьянова

Родители, я уже (возраст) лет живу, а техники в руках не держал! Купите мне БТР, ну или поменьше, планшет например.. . И сделай бэд покер фейс)

Йц
Йцукен

пожалуйста