Оксана Салистая

Кто нибудь получал карту ООО "ЭкспрессКартФинанс" г.Москва. ОРГН 1120280048085.

Алексей

Добрый день а вы получили ее, просто мне тоже пришло но я что сомневаюсь что там карта именно с кредитным лимитом....

E@
Elena @@@@

Мне идет такая карта. Но я тоже очень сомневаюсь, что она кредитная, а не обычный развод на деньги за оплату доставки на почте. Тем более организация является некредитной... Как написано в онлайн-заявке..