Андрей Сухачев

Переименовать ООО много гемороя?

Евгений

По сути это новая контора, только под прежним ИНН. Менять все придется-и печать и скорее всего банк под новую печать новый расчетный счет открывать будет, ну и, естесственно новый пакет учредительных документов. А раз печать новая, так и всем контрагентам по незакрытым договорам надо будет все переделывать. Очень это хлопотно. Прооще новое открыть и договора цессии заключить по всем делам незаконченным. Я так думаю.

Иван

Принять решение о переименовании ООО на собрании участников ООО, оформить данное решение протоколом (решением) ; Утвердить устав в новой редакции; Оплатить гос. пошлину в размере 800 руб. ; Заполнить заявление форма Р13001 (на заявлении необходимо поставить подпись заявителя и заверить у нотариуса) . Выше перечисленные документы предоставить в ИФНС по месту регистрации ООО.

Евгений

Отличный сайт для заработка, на мобильный телефон точно можно заработать, 100% выплаты, заработок от 100р в день новичку ну это зависит от усилий, час уделить можно, по поводу заработка пишите в агент помогу.